北京
新药特药专业药房互联网药品信息服务资格证书 编号:(京)-非经营性-2014-0009
健康之家 健康社区 推荐药店 我的美信康年

我的美信康年

在线服务 网站导航 手机二维码
全部药品分类
家庭常备
跌打损伤 烧伤烫伤 晕车晕船 牙疼用药 清热解毒 消化不良 驱风祛暑 解热镇痛 心脑血管 抗菌消炎
利了2ml:1mg*2支/盒 利了1mg*10片/盒 诺欣妥100mg*14片 赛克欣48片 迪根0.1g*12片 能气朗10mg*10片*3板 北京悦康0.25g*20粒 王老吉36g 泰毕全150mg*10粒 泰毕全110mg*10粒 苏麦卡15mg*5片 依科 氯芬黄敏片24片 司乐平 拉西地平片4mg*15片 乘晕宁 茶苯海明片25mg*20片 南阳康莱 冻疮膏30g 湖北午时 抗病毒口服液10ml*10支 江西禄源 晕车贴2贴 天津同仁堂 腰痛片0.35g*72片 广西日田 复方鱼腥草片12粒*4板 广西慧宝源 跌打扭伤灵酊45ml 葵花 海马舒活膏10cm*7cm*6片 浙江惠松 鱼腥草芩蓝合剂15ml*6瓶 奥抒达 环酯红霉素干混悬剂0.15g*6袋 贵州百灵 维C银翘片(双层)0.5g*24片 石家庄以岭 大败毒胶囊10粒*2板 承德天原 金莲花片0.31g*24片 江西药联 创口贴(贝贝朗朗)30片/盒 开颜 透明防水创可贴(超大型)2片*50mm*100mm 脉通 复方三维亚油酸胶丸Ⅰ100粒 云南云河 虎力散胶囊0.3g*8粒 百普乐 培哚普利吲达帕胺片20片 山东方明 林可霉素利多卡因凝胶10g 江苏联环 盐酸多西环素片100mg 玫满 盐酸米诺环素胶囊50mg*10粒*2板 同仁堂 牛黄解毒片10片*12板 浙江惠松 氨糖美辛肠溶片40片 仁和 抗病毒口服液10ml*14支 广东邦民 诺氟沙星胶囊0.1g*50粒 江苏正大 螺内酯片20mg*100片 倍他乐克 酒石酸美托洛尔片25mg*20片 拓赛 托拉塞米片5mg*14片 同仁堂 愈风宁心片0.28g*100片 贻晗柠 茶苯海明含片20mg*6片 河南安阳 冬凌草片0.255g*100片 临江宏大 蒲地蓝消炎片400mg
常用药
牙科用药 肠胃用药 骨科用药
利了2ml:1mg*2支/盒 利了1mg*10片/盒 诺欣妥100mg*14片 赛克欣48片 迪根0.1g*12片 能气朗10mg*10片*3板 北京悦康0.25g*20粒 王老吉36g 泰毕全150mg*10粒 泰毕全110mg*10粒 苏麦卡15mg*5片 依科 氯芬黄敏片24片 司乐平 拉西地平片4mg*15片 乘晕宁 茶苯海明片25mg*20片 南阳康莱 冻疮膏30g 湖北午时 抗病毒口服液10ml*10支 江西禄源 晕车贴2贴 天津同仁堂 腰痛片0.35g*72片 广西日田 复方鱼腥草片12粒*4板 广西慧宝源 跌打扭伤灵酊45ml 葵花 海马舒活膏10cm*7cm*6片 浙江惠松 鱼腥草芩蓝合剂15ml*6瓶 奥抒达 环酯红霉素干混悬剂0.15g*6袋 贵州百灵 维C银翘片(双层)0.5g*24片 石家庄以岭 大败毒胶囊10粒*2板 承德天原 金莲花片0.31g*24片 江西药联 创口贴(贝贝朗朗)30片/盒 开颜 透明防水创可贴(超大型)2片*50mm*100mm 脉通 复方三维亚油酸胶丸Ⅰ100粒 云南云河 虎力散胶囊0.3g*8粒 百普乐 培哚普利吲达帕胺片20片 山东方明 林可霉素利多卡因凝胶10g 江苏联环 盐酸多西环素片100mg 玫满 盐酸米诺环素胶囊50mg*10粒*2板 同仁堂 牛黄解毒片10片*12板 浙江惠松 氨糖美辛肠溶片40片 仁和 抗病毒口服液10ml*14支 广东邦民 诺氟沙星胶囊0.1g*50粒 江苏正大 螺内酯片20mg*100片 倍他乐克 酒石酸美托洛尔片25mg*20片 拓赛 托拉塞米片5mg*14片 同仁堂 愈风宁心片0.28g*100片 贻晗柠 茶苯海明含片20mg*6片 河南安阳 冬凌草片0.255g*100片 临江宏大 蒲地蓝消炎片400mg
品牌药
感冒发热 皮肤用药 呼吸系统类 健胃消化 五官用药 妇科用药 儿科用药 涌吐药 男科用药 心脑血管药 神经/精神 维生素/营养 皮肤用药 肝肾类 肿瘤科用药 风湿免用药 血液疾病类 抗感染类 水电解质/酸碱平衡 癌症用药 心脏病用药
利了2ml:1mg*2支/盒 利了1mg*10片/盒 诺欣妥100mg*14片 赛克欣48片 迪根0.1g*12片 能气朗10mg*10片*3板 北京悦康0.25g*20粒 王老吉36g 泰毕全150mg*10粒 泰毕全110mg*10粒 苏麦卡15mg*5片 依科 氯芬黄敏片24片 司乐平 拉西地平片4mg*15片 乘晕宁 茶苯海明片25mg*20片 南阳康莱 冻疮膏30g 湖北午时 抗病毒口服液10ml*10支 江西禄源 晕车贴2贴 天津同仁堂 腰痛片0.35g*72片 广西日田 复方鱼腥草片12粒*4板 广西慧宝源 跌打扭伤灵酊45ml 葵花 海马舒活膏10cm*7cm*6片 浙江惠松 鱼腥草芩蓝合剂15ml*6瓶 奥抒达 环酯红霉素干混悬剂0.15g*6袋 贵州百灵 维C银翘片(双层)0.5g*24片 石家庄以岭 大败毒胶囊10粒*2板 承德天原 金莲花片0.31g*24片 江西药联 创口贴(贝贝朗朗)30片/盒 开颜 透明防水创可贴(超大型)2片*50mm*100mm 脉通 复方三维亚油酸胶丸Ⅰ100粒 云南云河 虎力散胶囊0.3g*8粒 百普乐 培哚普利吲达帕胺片20片 山东方明 林可霉素利多卡因凝胶10g 江苏联环 盐酸多西环素片100mg 玫满 盐酸米诺环素胶囊50mg*10粒*2板 同仁堂 牛黄解毒片10片*12板 浙江惠松 氨糖美辛肠溶片40片 仁和 抗病毒口服液10ml*14支 广东邦民 诺氟沙星胶囊0.1g*50粒 江苏正大 螺内酯片20mg*100片 倍他乐克 酒石酸美托洛尔片25mg*20片 拓赛 托拉塞米片5mg*14片 同仁堂 愈风宁心片0.28g*100片 贻晗柠 茶苯海明含片20mg*6片 河南安阳 冬凌草片0.255g*100片 临江宏大 蒲地蓝消炎片400mg
保健品
调理肠胃 眼睛保健 促进排铅 改善记忆 女性保健
利了2ml:1mg*2支/盒 利了1mg*10片/盒 诺欣妥100mg*14片 赛克欣48片 迪根0.1g*12片 能气朗10mg*10片*3板 北京悦康0.25g*20粒 王老吉36g 泰毕全150mg*10粒 泰毕全110mg*10粒 苏麦卡15mg*5片 依科 氯芬黄敏片24片 司乐平 拉西地平片4mg*15片 乘晕宁 茶苯海明片25mg*20片 南阳康莱 冻疮膏30g 湖北午时 抗病毒口服液10ml*10支 江西禄源 晕车贴2贴 天津同仁堂 腰痛片0.35g*72片 广西日田 复方鱼腥草片12粒*4板 广西慧宝源 跌打扭伤灵酊45ml 葵花 海马舒活膏10cm*7cm*6片 浙江惠松 鱼腥草芩蓝合剂15ml*6瓶 奥抒达 环酯红霉素干混悬剂0.15g*6袋 贵州百灵 维C银翘片(双层)0.5g*24片 石家庄以岭 大败毒胶囊10粒*2板 承德天原 金莲花片0.31g*24片 江西药联 创口贴(贝贝朗朗)30片/盒 开颜 透明防水创可贴(超大型)2片*50mm*100mm 脉通 复方三维亚油酸胶丸Ⅰ100粒 云南云河 虎力散胶囊0.3g*8粒 百普乐 培哚普利吲达帕胺片20片 山东方明 林可霉素利多卡因凝胶10g 江苏联环 盐酸多西环素片100mg 玫满 盐酸米诺环素胶囊50mg*10粒*2板 同仁堂 牛黄解毒片10片*12板 浙江惠松 氨糖美辛肠溶片40片 仁和 抗病毒口服液10ml*14支 广东邦民 诺氟沙星胶囊0.1g*50粒 江苏正大 螺内酯片20mg*100片 倍他乐克 酒石酸美托洛尔片25mg*20片 拓赛 托拉塞米片5mg*14片 同仁堂 愈风宁心片0.28g*100片 贻晗柠 茶苯海明含片20mg*6片 河南安阳 冬凌草片0.255g*100片 临江宏大 蒲地蓝消炎片400mg

010-6788 8761

大药房/药品类目/品牌药/儿科用药/
正品保障
提供发票
全店直营
美信康年大药房
北京美信康年大药房 有限责任公司成立于2005年,多年来,为附近社区居民提供了优质的健康服务,树立了良好的口碑。优秀的团队保障了为我们的顾客能够提供优质、专业的服务。 电话/传真:010-67888761 地址:北京市经济技术开发区荣昌东街7号院富兴大厦底商1005,地铁亦庄线荣昌东街地铁站A口出来即到。
优卡丹  小儿氨酚烷胺颗粒

商品名: 优卡丹 小儿氨酚烷胺颗粒

通用名:小儿氨酚烷胺颗粒

规格:6g*10袋        

单位: 盒     

零售价:11.0元/盒    优惠价:10.0元/盒

生产企业:江西铜鼓仁和制药有限公司

在线咨询

  • 药品概述
  • 详细说明书
  • 用药经验
  • 推荐药店
  • 相关内容

医药资讯 政策解读

【药品名称】
通用名称:小儿氨酚烷胺颗粒
商品名称:小儿氨酚烷胺颗粒(优卡丹)
英文名称:Pediatric Paracetamol and Amantadine Hydrochloride Granules
汉语拼音:Xiao'er Anfenwan'an Keli
 
【成份】
本品为复方制剂,每袋含对乙酰氨基酚0.1g,盐酸金刚烷胺0.04g,人工牛黄4mg,咖啡因6mg,马来酸氯苯那敏0.8mg。辅料为:蔗糖。
 
【性状】 本品为微黄色颗粒。 【适应症】 适用于缓解儿童普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状,也可用于儿童流行性感冒的预防和治疗。 【用法用量】
口服。1~2岁儿童,一次半包;2~5岁,一次1包;5~12岁,一次1~2包;一日2次。温开水冲服。
 
【不良反应】
有时有轻度头晕、乏力、恶心、上腹不适、口干、食欲缺乏和皮疹等,可自行恢复。
 
【禁忌】
1.严重肝肾功能不全者禁用。
 
2.因缺乏新生儿和1岁以下婴儿安全性和有效性的数据,新生儿和1岁以下婴儿禁用本品。
 
【注意事项】
用药3-7天,症状未缓解,请咨询医师或药师。
 
服用本品期间不得饮酒或含有酒精的饮料。
 
不能同时服用与本品成份相似的其他抗感冒药。
 
肝功能不全、肾功能不全、精神病史或癫痫病史患者慎用。
 
如服用过量或出现严重不良反应,应立即就医。
 
对本品过敏者禁用,过敏体质者慎用。
 
本品性状发生改变时禁止使用。
 
请将本品放在儿童不能接触的地方。
 
儿童必须在成人监护下使用。
 
如正在使用其他药品,使用本品前请咨询医师或药师。
 
【特殊人群用药】儿童注意事项:
因缺乏新生儿和1岁以下婴儿安全性和有效性的数据,新生儿和1岁以下婴儿禁用本品。
 
 
 
【药物相互作用】
1.与其他解热药镇痛药同用,可增加肾毒性的危险。
 
2.本品不宜与氯霉素、巴比妥类(如苯巴比妥)等并用。
 
3.如与其他药物同时使用可能会发生药物相互作用,详情请咨询医师或药师。
 
【药理作用】
1.对乙酰氨基酚能抑制前列腺素合成,有解热镇痛的作用;
 
2.金刚烷胺可抗“亚一甲型”流感病毒,抑制病毒繁殖;
 
3.咖啡因为中枢兴奋药,能增强对乙酰氨基酚的解热镇痛效果,并能减轻其他药物所致的嗜睡、头晕等中枢抑制作用;
 
4.马来酸氯苯那敏为抗过敏药,能减轻流涕、鼻塞、打喷嚏等症状;
 
5.人工牛黄具有解热、镇惊作用。
 
上述诸药配伍制成复方,可增强解热、镇痛效果,解除或改善感冒所引起的各种症状。
 
【贮藏】
密封,置阴凉干燥处。
 
【包装规格】 复合膜,每盒10袋。
【有效期】 24个月
【执行标准】 化学药品地标升国标12册
【批准文号】 国药准字H20068170
【说明书修订日期】 2010/1/18 0:00
【生产企业】 企业名称:江西铜鼓仁和制药有限公司

用药指导 新药研发 中药养生 用药百科 不良反应

【药品名称】
通用名称:小儿氨酚烷胺颗粒
商品名称:小儿氨酚烷胺颗粒(优卡丹)
英文名称:Pediatric Paracetamol and Amantadine Hydrochloride Granules
汉语拼音:Xiao'er Anfenwan'an Keli
 
【成份】
本品为复方制剂,每袋含对乙酰氨基酚0.1g,盐酸金刚烷胺0.04g,人工牛黄4mg,咖啡因6mg,马来酸氯苯那敏0.8mg。辅料为:蔗糖。
 
【性状】 本品为微黄色颗粒。 【适应症】 适用于缓解儿童普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状,也可用于儿童流行性感冒的预防和治疗。 【用法用量】
口服。1~2岁儿童,一次半包;2~5岁,一次1包;5~12岁,一次1~2包;一日2次。温开水冲服。
 
【不良反应】
有时有轻度头晕、乏力、恶心、上腹不适、口干、食欲缺乏和皮疹等,可自行恢复。
 
【禁忌】
1.严重肝肾功能不全者禁用。
 
2.因缺乏新生儿和1岁以下婴儿安全性和有效性的数据,新生儿和1岁以下婴儿禁用本品。
 
【注意事项】
用药3-7天,症状未缓解,请咨询医师或药师。
 
服用本品期间不得饮酒或含有酒精的饮料。
 
不能同时服用与本品成份相似的其他抗感冒药。
 
肝功能不全、肾功能不全、精神病史或癫痫病史患者慎用。
 
如服用过量或出现严重不良反应,应立即就医。
 
对本品过敏者禁用,过敏体质者慎用。
 
本品性状发生改变时禁止使用。
 
请将本品放在儿童不能接触的地方。
 
儿童必须在成人监护下使用。
 
如正在使用其他药品,使用本品前请咨询医师或药师。
 
【特殊人群用药】儿童注意事项:
因缺乏新生儿和1岁以下婴儿安全性和有效性的数据,新生儿和1岁以下婴儿禁用本品。
 
 
 
【药物相互作用】
1.与其他解热药镇痛药同用,可增加肾毒性的危险。
 
2.本品不宜与氯霉素、巴比妥类(如苯巴比妥)等并用。
 
3.如与其他药物同时使用可能会发生药物相互作用,详情请咨询医师或药师。
 
【药理作用】
1.对乙酰氨基酚能抑制前列腺素合成,有解热镇痛的作用;
 
2.金刚烷胺可抗“亚一甲型”流感病毒,抑制病毒繁殖;
 
3.咖啡因为中枢兴奋药,能增强对乙酰氨基酚的解热镇痛效果,并能减轻其他药物所致的嗜睡、头晕等中枢抑制作用;
 
4.马来酸氯苯那敏为抗过敏药,能减轻流涕、鼻塞、打喷嚏等症状;
 
5.人工牛黄具有解热、镇惊作用。
 
上述诸药配伍制成复方,可增强解热、镇痛效果,解除或改善感冒所引起的各种症状。
 
【贮藏】
密封,置阴凉干燥处。
 
【包装规格】 复合膜,每盒10袋。
【有效期】 24个月
【执行标准】 化学药品地标升国标12册
【批准文号】 国药准字H20068170
【说明书修订日期】 2010/1/18 0:00
【生产企业】 企业名称:江西铜鼓仁和制药有限公司

找药店,药店动态

        北京美信康年大药房有限责任公司位于北京经济技术开发区荣昌东街7号院6号楼一层1005,正位于亦庄经济技术开发区中心地带,交通方便,出了地铁荣昌东街A口出来就是,药店门口有多路公交。
 
        公司成立于2005年,多年来,为亦庄地区及附近社区居民提供诚信优质的服务,树立了良好的口碑。公司现有执业药师2名,药师4名。公司医药本科以上员工占42%,医药专科人员占58%。
 
        公司定位于新药特药专业药房,除一般用药外,还有各种新特药,肿瘤类、肝病类、提高免疫力、心脑血管、神经类药物等。
 
        抗肿瘤药物爱谱沙(西达本胺片)、爱斯万(替吉奥胶囊)、紫杉醇注射液、唑来膦酸(择泰、艾瑞宁、天晴依泰、艾朗等)、诺维本(酒石酸长春瑞滨软胶囊)、诺雷得(戈舍瑞林缓释植入剂)、恩度(重组人血管内皮抑制素注射液)、弗隆(来曲唑片)、复方红豆杉胶囊、威麦宁胶囊、依西美坦片、复方斑蝥胶囊、康莱特软胶囊、康莱特注射液、康艾注射液、比卡鲁胺片(康士得、朝晖先)等。
 
        抗肿瘤类靶向药物如泰瑞沙(甲磺酸奥希替尼片)、易瑞沙(吉非替尼片)、赛可瑞(克唑替尼胶囊)、达希纳(尼洛替尼胶囊)、亿珂(伊布替尼胶囊)、赞可达(塞瑞替尼胶囊)、福可维(安罗替尼胶囊)、来那度胺胶囊(瑞复美、安显)、维全特(培唑帕尼片)、特罗凯(盐酸厄洛替尼片)、凯美纳(盐酸埃克替尼片)、多吉美(甲苯磺酸索拉非尼片)、格列卫(甲磺酸伊马替尼片)、拜万戈(瑞戈非尼片)、泽珂(阿比特龙片)、迈吉宁(曲美替尼片)、安圣莎(盐酸阿来替尼胶囊)、艾坦(甲磺酸阿帕替尼片)、捷恪卫(磷酸芦可替尼片)、多泽润(达可替尼片)、施达赛(达沙替尼片)、百悦泽(泽布替尼胶囊)、爱优特(呋喹替尼胶囊)、恩莱瑞(枸橼酸伊沙佐米胶囊)、英立达(阿昔替尼片)、利普卓(奥拉帕利片)、豪森昕福(甲磺酸氟马替尼片)、则乐(甲苯磺酸尼拉帕利胶囊)、艾瑞妮(马来酸吡咯替尼片)、阿美乐(甲磺酸阿美替尼片)、吉泰瑞(马来酸阿法替尼片)。
 
        各种PD1单抗如欧狄沃(O药,纳武利尤单抗注射液)、可瑞达(K药,帕博利珠单抗注射液)、达伯舒(信迪利单抗注射液)、拓益(特瑞普利单抗注射液)、艾瑞卡(注射用卡瑞利珠单抗)、百泽安(替雷利珠单抗注射液)。PDL1单抗英飞凡(度伐利尤单抗注射液)。
 
       其它单抗药物如美罗华(利妥昔单抗注射液)、赫赛汀(注射用曲妥珠单抗)、爱必妥(西妥昔单抗注射液)、安维汀(贝伐珠单抗注射液)、兆珂(达雷妥尤单抗注射液)、赫赛莱(注射用恩美曲妥珠单抗)、赛普汀(注射用伊尼妥单抗)、倍力腾(注射用贝利尤单抗)、雅美罗(托珠单抗注射液)、茁乐(注射用奥马珠单抗)、喜达诺(乌司奴单抗注射液)、类克(注射用英夫利西单抗)、瑞百安(依洛尤单抗注射液)、帕捷特(帕妥珠单抗注射液)、修美乐(阿达木单抗注射液)、安吉优(注射用维得利珠单抗)、安可达(贝伐珠单抗注射液)、可善挺(司库奇尤单抗注射液)、泰圣奇(阿替利珠单抗注射液)、诺适得(雷珠单抗注射液)、安加维(地舒单抗注射液、地诺单抗)、泰欣生(尼妥珠单抗注射液)。
 
       肝病类药物如阿德福韦酯片(代丁、贺维力、阿甘定、名正、阿迪仙、优贺丁)、恩替卡韦片(博路定、恩甘定)、丙通沙(索磷布韦维帕他韦片)、门冬氨酸鸟氨酸(雅博司、瑞甘)、复方鳖甲软肝片、肝复乐胶囊 。
 
      提高免疫力类的药物如胸腺五肽、胸腺法新(胸腺肽a1)、胸腺肽肠溶片、转移因子胶囊。以及肿瘤辅助用药如芪珍胶囊、灵芝菌合剂,以及提高机体免疫力的保健品明乐胶囊、小分子蛋白肽等。
 
       其他类药物如斯沃(利奈唑胺片)、威凡(伏立康唑片)、斯耐瑞(富马酸贝达喹啉片)、诺科飞(泊沙康唑片、混悬剂)、维加特(乙磺酸尼达尼布软胶囊)、九期一(甘露特钠胶囊)、恩必普(丁基苯酞软胶囊、注射液)、鲑鱼降钙素喷鼻剂(密盖息、金尔力、达芬盖)、依达拉奉注射液、利鲁唑片、开同(复方a酮酸片)、优克龙、白蛋白、特比澳(重组人血小板生成素注射液)、克林澳(马来酸桂哌齐特注射液)、瑞弗兰(艾曲泊帕乙醇胺片)、新活素(注射用重组人脑利钠肽)、九味镇心颗粒等。
 
        公司宗旨:立足于诚信、专业,努力为顾客提供一流的服务。

 
 
 


公司名称:北京美信康年大药房有限责任公司
 
电话/传真:010-67888761
 
Email:   bjmxkn@126.com
 
药师微信:仝药师13910043860    张药师13910046710  
 
  朱药师13641196685
 
地址:北京市经济技术开发区荣昌东街7号院6号楼一层1005

以上药品信息仅作参考,如有错误请以实际药品说明书或实物为准。
郑重声明: 根据国家相关法律、法规,本网站仅提供药品信息免费查询,不提供网上下单,如有购买需求, 请咨询药师或到店。

相关药品

  • 产品名称 金钙 醋酸钙颗粒

    通用名:醋酸钙颗粒

    剂型:颗粒剂/盒    规格:0.2g(含糖型;无糖型)

    零售价:45.0元/盒    会员价:45.0元/盒

    生产企业:昆明邦宇制药有限公司

  • 产品名称 优卡丹 小儿氨酚烷胺颗粒

    通用名:小儿氨酚烷胺颗粒

    剂型:颗粒剂/盒    规格:6g*10袋

    零售价:11.0元/盒    会员价:10.0元/盒

    生产企业:江西铜鼓仁和制药有限公司

  • 产品名称 江中 乳酸菌素片

    通用名:乳酸菌素片

    剂型:片剂/盒    规格:0.4g*8片*4板

    零售价:16.0元/盒    会员价:15.0元/盒

    生产企业:江中药业股份有限公司

推荐药品

  • 产品名称 英飞凡

    通用名:度伐利尤单抗注射液

    剂型:注射液/盒    规格:500mg/10mL

    零售价:16200.00元/盒    会员价:16200.00元/盒

    生产企业:阿斯利康制药

  • 产品名称 英飞凡

    通用名:度伐利尤单抗注射液

    剂型:注射液/盒    规格:120mg/2.4mL

    零售价:5500.00元/盒    会员价:5500.00元/盒

    生产企业:阿斯利康制药

  • 产品名称 九期一

    通用名:甘露特钠胶囊

    剂型:胶囊/盒    规格:150mg*42粒

    零售价:816.00元/盒    会员价:816.00元/盒

    生产企业:上海绿谷制药

北京美信康年大药房-新药特药专业药房,专注于经营重大慢性疾病用药。互联网药品信息服务资格证书 编号:(京)-非经营性-2014-0009 京icp备09025417号 北京美信康年大药房版权所有,并保留所有权利。